УДОБСТВО И ЭКОНОМИЯ В ОДНОМ НАБОРЕ!
Предлагаем вам МИНИ комплект для упаковки полипропиленовой лентой 19мм, который позволяет запаковать грузы до 1,5 тонны
Полипропиленовая лента (стрепинг лента или еще известная как бандажная лента) является видом упаковки, который существенно выигрывает по цене, пластичности, а также в простоте и безопасности в использовании, по сравнению с другой упаковочной лентой.
Кроме того, упаковочная лента не подвержена коррозии, благодаря чему придает упакованным товарам эстетический вид.
Полипропиленовая лента для стяжки, обеспечит сохранность груза во время хранения и транспортировки.
Лента стяжная (бандажная лента), а также всё необходимое для скрепления ленты стяжной вы найдете в нашем магазине.
СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ЛЕНТЫ:
- пряжкой проволочной
Оба конца ленты пропускаются через специальную проволочную пряжку. Протягиваем с помощью ручного натяжителя один из этих концов, происходит закрытие и надежная фиксация ленты. Данный способ скрепления концов полипропиленовой ленты является самым простым и требует использование самого простого и недорого инструмента - натяжное устройство Н19/В-330
МИНИ набор состоит из:
- Лента полипропиленовая упаковочная 19 мм х 0,9 мм, 500м серая
- Пряжки проволочная19 мм без покрытия 400 шт (для скрепления ленты)
- Натяжитель для пластиковых лент (натягивает и обрезает ленту)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина ленты | 0.9 мм |
| Типоразмер ленты | 19 мм |
| Длина намотки | 500 м |
| Усилие на разрыв | 340 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина намотки (м) | 500 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 798 ₴/комплект





