УДОБСТВО И ЭКОНОМИЯ В ОДНОМ НАБОРЕ!
Предлагаем вам комплект для упаковки полипропиленовой лентой 16мм, который позволяет запаковать грузы до 1 тонны
Полипропиленовая лента (стрепинг лента или еще известная как бандажная лента) является видом упаковки, который существенно выигрывает по цене, пластичности, а также в простоте и безопасности в использовании, по сравнению с металлической лентой.
Кроме того, упаковочная лента не подвержена коррозии, благодаря чему придает упакованным товарам эстетический вид.
Полипропиленовая лента для стяжки, обеспечит сохранность груза во время хранения и транспортировки.
Лента стяжная (бандажная лента), а также всё необходимое для скрепления ленты стяжной вы найдете в нашем магазине.
СПОСОБ СОЕДИНЕНИЯ ЛЕНТЫ:
- пряжкой проволочной
Оба конца ленты пропускаются через специальную проволочную пряжку. Протягиваем с помощью ручного натяжителя один из этих концов, происходит закрытие и надежная фиксация ленты. Данный способ скрепления концов полипропиленовой ленты является самым простым и требует использование самого простого и недорого инструмента - натяжное устройство Н19/В-330
Набор состоит из:
- Лента полипропиленовая упаковочная 16 мм х 0,8 мм, 1500м серая
- Пряжки проволочная16 мм без покрытия 1000 шт (для скрепления ленты)
- Натяжитель для пластиковых лент (натягивает и обрезает ленту)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина ленты | 0.8 мм |
| Типоразмер ленты | 16 мм |
| Длина намотки | 1500 м |
| Усилие на разрыв | 245 кг |
| Цвет ленты | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина намотки (м) | 1500 |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 330 ₴/комплект
- Способ упаковки: лента пп - размер упаковки: длинна 40см, высота 20см, ширина 40см, вес 10кг пряжка проволочная - размер упаковки: длинна 28см, высота 19см, ширина 13см, вес 8кг натяжитель - размер упаковки: длинна 30см, высота 7см, ширина 17см, вес 2кг





